Ціни на популярні доменні імена:


Нижче приведені ціни на популярні доменні імена другого та третього рівнів.

Наша компанія надає послуги з реєстрації доменних імен у більш ніж 370 доменних зонах.


З питань реєстрації доменних імен в будь-якій іншій зоні, яка не вказана в нашому списку, звертайтеся в наш відділ продажів. Менеджери нашого відділу продажів з задоволенням нададуть Вам відповіді на всі питання стосовно реєстрації доменів. Крім того Ви отримаєте кваліфіковану консультацію з питаннь підбору доменного імені.


Домен 3-ого рівня, користується найбільшим попитом, і має вигляд mysite.com.ua, mysite.org.ua, mysite.kiev.ua і т.д.


Акція!* Тільки до 31 січня 2022 року спеціальна ціна на реєстрацію нових доменних імен в домені .UA та .УКР.


*Ціна актуальна тільки на перший рік реєстрації та є акційною.Завантажити прайс-лист

Реєструвати? Зона Реєстрація та підтримка на рік Мін. термін реєстрації, років: Макс. термін продовження, років:
.com.ruДомен COM.RU был зарегистрирован в 1997 году, на заре развития Интернета в России, в целях популяризации веб-сервисов и их развития. Никаких специальных ограничений на регистрацию доменов третьего уровня — нет. Применяется международный принцип «первому обратившемуся».
348,00 грн. 1 Рік 10 років
.moscowДомен предназначены для формирования единого информационного пространства города в Сети и онлайн-бренда столицы РФ. Доменные имена подойдут тем пользователям, которые хотят, чтобы их веб-сайты ассоциировались с Москвой и пользовались большей популярностью у интернет-пользователей.
348,00 грн. 1 Рік 10 років
.org.ruДомен второго уровня Российской Федерации.
348,00 грн. 1 Рік 1 Рік
.ruГеографический домен Российской Федерации, открыт для публичной регистрации. Для регистрации доменных имен в зоне .ru необходимы паспортные данные. В случае предоставления неправильных данных переоформить домен будет нельзя.
348,00 грн. 1 Рік 1 Рік
.ru.netДомен .RU.NET существует с 1995 года, однако регистрация доменных имен в нем все это время была недоступна. С мая 2015 года стартовала регистрация доменов третьего уровня в доменной зоне RU.NET.
348,00 грн. 1 Рік 10 років
.suГеографический домен Советского Союза, до сих пор пользутеся спросом. IDN
348,00 грн. 1 Рік 1 Рік
.москваДомен предназначены для формирования единого информационного пространства города в Сети и онлайн-бренда столицы РФ. Доменные имена подойдут тем пользователям, которые хотят, чтобы их веб-сайты ассоциировались с Москвой и пользовались большей популярностью у интернет-пользователей. IDN
348,00 грн. 1 Рік 10 років
.русДомен .РУС — это домен верхнего уровня, который записывается символами русского языка. Он призван объединить русскоязычных пользователей Интернета, способствовать продвижению русского языка и культуры в Сети. IDN
348,00 грн. 1 Рік 10 років
.рфКириллический домен Российской Федерации. В данной зоне возможна регистрация только кириллических доменов. IDN
348,00 грн. 1 Рік 1 Рік

*IDN - зони, в яких можлива реєстрація доменних імен, що містять символи національних алфавітів (російського або українського), наприклад: ТанХост.com

Підтримка NS

Замовити підтримку NS

З умовами оплати Ви можете більш детально ознайомитися на сторінці "Оплата".Наші телефони та контактну адресу Ви можете знайти у розділі "Контакти".

Skype Me™!


www.megastock.ru
уведомление о рисках